8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Самые быстрые в своём классе японские принтеры Seiko серии СolorPainter H2 в 8ми-цветной конфигурации представят на FESPA Digital



Компания Seiko Instruments GmbH совместно со своим дистрибьютором в Испании компанией Emaser продемонстрируют на стенде компаний  (Зал 3, стенд J45) серию японских высокоскоростных широкоформатных принтеров Н2, вышедших в ноябре прошлого года, в том числе Н2-104s в 8ми цветной конфигурации.

Самые быстрые в своём классе сольвентные принтеры ColorPainter H2-104s/H2-74s   способны воспроизводить печатную графику с плотным слоем чернил даже на максимальной скорости печати (до 50кв.м./час при печати на 8ми-цветной конфигурации принтера). Для этого здесь применяется технология Multi-Drop, которая обеспечивает выталкивание капли с высокой частотой из сопл печатной головки, а также технология Dynamic Dot Printing, при помощи которой достигается переменный размер капли.

В расширенной цветовой схеме присутствуют чернила Grey и L-Grey (серые и светло-серые),  которые дают возможность воспроизводить графику с плавными переходами тонов от светлых к темным, полутонами и тенями. Кроме того, с этими цветами удаётся достигать реалистичных изображений текстуры металлов, что недостижимо при смеси обычных цветов CMYK.

Подробнее о принтерах ColorPainter H2-104s/H2-74s здесь http://seiko-printer.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=60&Itemid=62

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования