8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Технологии HP для экологичной и производительной печати обоев на выставке Mosbuild 2014



С 1 по 4 апреля 2014 года партнер ЛРТ компания Хьюлетт-Паккард примет участие в строительной и интерьерной выставке MosBuild в разделе обоев. На стенде компании НР С337 в Зале №1 (Павильон 2) будут представлены широкоформатные печатные технологии HP Latex и демонстрационные сессии по печати обоев! Также гости смогут увидеть работу автоматических рулонных резаков Fotoba XLD170W, которые разработаны итальянским производителем Fotoba International специально для рынка цифровой печати на обоях.


Все дни работы выставки специалисты компаний ЛРТ и НР будут подробно консультировать посетителей стенда НР о новых технологиях, материалах и онлайн-сервисах для создания уникальных интерьеров.


Среди участников выставки MosBuild организаторы впервые проводят конкурс «Новинка Года». Данное соревнование подразумевает выбор лучшей технологии от отечественных и иностранных производителей в заявленной категории строительного и интерьерного рынка. HP представит широкоформатный производственный принтер HP Latex 3000 в своей категории, а посетители смогут ознакомиться с новинками и проголосовать за понравившийся продукт в режиме сейчас.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования