Термотрансферные плёнки Chemica — выбор чемпионов!
Футбольный клуб «Краснодар», который 24 мая 2025 года стал чемпионом России по футболу по итогам сезона 2024/25 Российской премьер-лиги (РПЛ), продолжает доверять компании «ЛРТ» и выбирает термотрансферную плёнку Chemica для брендирования своей формы и мерча.
Сотрудничество ФК «Краснодар» и ЛРТ началось ещё в 2018 году. С тех пор клуб часто использует плёнки Chemica для нанесения:
- ✔ номеров и фамилий игроков
- ✔ эмблем спонсоров
- ✔ логотипов клуба на форме всех возрастных категорий — от основной команды до Академии.
Каждое лето в рамках подготовки к новому сезону ФК «Краснодар» делает масштабную закупку плёнки для экипировки порядка 7000 комплектов новой формы для воспитанников Академии. Брендируется всё: игровые комплекты, верхняя одежда и даже тренировочные аксессуары.
Основные продукты для клуба:
- Quickflex Revolution — белый и тёмно-зелёный цвета, идеально подходящие под клубную палитру. При смене дизайна формы мы поставляем и другие оттенки.
- SIR — незаменима для спортивной одежды, окрашенной сублимацией. Эта серия надёжно защищает от миграции красителя на плёнку.
А в честь чемпионства 2025 года клуб закупил у нас большой объём золотой плёнки — для эксклюзивного мерча и новых комплектов формы с золотыми буквами "ЧЕМПИОН"!
Сегодня фирменные магазины ФК «Краснодар» в торговых центрах города предлагают болельщикам уникальную возможность: прямо в магазине можно нанести фамилию любимого игрока или своё имя на официальную клубную форму.
С каждым годом объёмы производства мерча растут — вместе с ними увеличивается и потребление термоплёнки Chemica. ЛРТ гордится быть частью успеха клуба и поддерживать чемпионов в создании стильной, долговечной экипировки!
Ознакомиться подробнее с плёнками Chemica можно прямо сейчас в нашем каталоге.
Дата публикации: 10.07.2025
