8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

10 лет вместе с Roland!



Компания ЛРТ с 2011 года является самым крупным официальным дилером Roland DG в России. Уже 10 лет мы поставляем продукцию Roland российским клиентам.

В текущем году мы снова подтвердили своё партнёрство с Roland DG и получили официальный сертификат дилера на 2021 год. Наша компания имеет офисы, склады и демозалы Roland в Москве, и в наших филиалах в Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске и Краснодаре.


Roland DG — это одна из крупнейших японских компаний, производящая цифровую технику для печати, резки и фрезеровки. Продукция, выпускаемая Roland, широко известна во всём мире надёжностью, долговечностью, качеством печати и резки, точностью фрезеровки. Продукция Roland сертифицирована по Европейским и Российским стандартам качества.

В ЛРТ вы можете приобрести технику Roland, получив высококачественное гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, а также консультационное сопровождение:

- Экосольвентные принтеры и принтеры-каттеры
- УФ-Сувенирные принтеры
- УФ принтеры-каттеры рулонные и планшетные
- Текстильные(сублимационные) принтеры
- Футболочные принтеры
- Режущие плоттеры
- Фрезеровальные станки
- Чернила
- Запасные части

Сервисные инженеры ЛРТ имеют полные знания о продукции Roland и всегда могут проконсультировать вас, ответив на ваши вопросы по телефону или онлайн. Наши специалисты по продажам с радостью помогут вам с выбором техники в зависимости от ваших целей, задач, материалов и необходимой готовой продукции. Мы доставим вам технику по России, установим, произведём пуско-наладку и обучим ваших операторов работать на ней.

В любой момент вы можете обратиться в ЛРТ при возникновении вопросов по работе техники Roland. Мы подскажем вам как устранить неполадки и избежать ошибок, а также, как произвести чистку и заказать замену узлов аппаратов Roland. На нашем складе в Москве, а также в наших филиалах в Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске и Краснодаре вы всегда сможете получить доступ к большому списку запчастей, в связи с этим 99% запросов на запчасти мы удовлетворяем в большинстве случаев в течение 1 дня. Также, поставляем запчасти под заказ.

Приобретая продукцию Roland в ЛРТ, вы получаете услуги надёжной компании, сотрудники которой являются высококвалифицированными профессионалами.


Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования