8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Демонстрация цифровых печатных технологий для создания уникальных интерьеров



Приглашаем посетить демонстрацию цифровых печатных технологий для создания уникальных интерьеров, которая состоится на стенде компании ЛРТ-Нева № K07 в рамках 19-ой Международной строительной выставки «Интерстройэкспо» c 10-13 апреля 2013 года в Ленэкспо в Санкт-Петербурге.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:
-  Демо-сеансы UV печати на широкоформатном UV принтере Oce Arizona 480 GT (Нидерланды). Данная технология печати уже весьма популярна и востребована на рынке. Она позволяет наносить изображение на разнообразные жесткие и гибкие носители, включая мебельные фасады, двери, стекло, дерево, пластик и другие материалы, применимые в отделке помещений, оформлении предметов мебели и интерьера.
-  Демо-сессии цифровой печати на обоях при помощи экологичного латексного принтера HP Designjet L26500 (США).
-  Демонстрации новейшего программного обеспечения HP WALLART (США), которое позволяет быстро и легко стать дизайнером и создавать уникальные варианты оформления стен в интерьерах. 
В нашем ассортименте также представлен широкий выбор обоев на бумажной, флизелиновой и текстильной основе для цифровой широкоформатной печати от лучших производителей из Бельгии, Германии и Франции.  Вы найдете здесь около 20 видов высококачественных материалов с различными дизайнерскими текстурами, которые позволят Вам легко и эффективно создавать неограниченное количество уникальных интерьеров. 
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Приглашаем посетить демонстрацию цифровых печатных и деревообрабатывающих технологий для создания уникальных интерьеров, которая состоится на стенде компании ЛРТ-Нева K07 (павильон 8а) в рамках 19-ой Международной строительной выставки «Интерстройэкспо» c 10-13 апреля 2013 года в Ленэкспо в Санкт-Петербурге.

НЕ ПРОПУСТИТЕ:

-  Демо-сеансы UV печати на широкоформатном UV принтере Oce Arizona 480 GT (Нидерланды). 
Данная технология печати уже весьма популярна и востребована на рынке. Она позволяет наносить изображение на разнообразные жесткие и гибкие носители, включая мебельные фасады, двери, стекло, дерево, пластик и другие материалы, применимые в отделке помещений, оформлении предметов мебели и интерьера.

-  Демо-сессии цифровой печати на обоях при помощи экологичного латексного принтера HP Designjet L26500 (США).

-  Демонстрации новейшего программного обеспечения HP WALLART (США), которое позволяет быстро и легко стать дизайнером и создавать уникальные варианты оформления стен в интерьерах. 
 
- Рабочие процессы в режиме реального времени по деревообработке на многофункциональном фрезерно-гравировальном оборудовании FlexiCam.
 
В нашем ассортименте также представлен широкий выбор материалов для производства мебели, пластиков для гравировки Rowmark. Также у нас Вы найдете около 20 видов обоев на бумажной, флизелиновой и текстильной основе для цифровой широкоформатной печати от лучших производителей из Бельгии, Германии и Франции с различными дизайнерскими текстурами, которые позволят Вам легко и эффективно создавать неограниченное количество уникальных интерьеров.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования