8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Экологичная печать на выставке Fespa Digital 2012



Москва, 20 января, 2012 –  Компания Хьюлетт-Паккард объявила, что представит линейку новых принтеров НР Latex  на выставке FESPA Digital, которая в этом году пройдет в Барселоне с 21-го по 24-го февраля. В рамках этого крупнейшего международного события в зале №3 (Hall 3) на своём стенде (G5) компания НР продемонстрирует свои последние разработки для цифровой печатной индустрии, включая новейшие принтеры HP Designjet L28500 и HP Designjet L26500.  Эти печатные устройства работают на латексных чернилах HP и предназначены для экологичной широкоформатной печати, применимой в уличных и интерьерных условиях.
В ходе Выставки НР предложит вниманию посетителей демо-печать на различных гибких и жестких носителях. Посетители экспозиции смогут ознакомиться с примерами использования этих принтеров в новых направлениях, например c печатью на текстиле. Специалисты НР расскажут всё об экологических программах и о том, как эффективно можно использовать услуги экологичной печати, и какие новые источники доходов и возможности расширения бизнеса это может принести.
 
Всем заинтересованным специалистам НР предоставит возможность ознакомиться с полной линейкой широкоформатных принтеров НР, включая индустриальные решения, открыв для посещения свой учебный демо-центр (GSB Experience Center), который находится в 25 минутах езды от выставочного центра в Барселоне в городе Сант-Кугат.  Для этих целей в течении всей Выставки будет работать специальный бесплатный трансфер,  который будет курсировать между демо-центром НР и Выставочным комплексом, осуществляя перевозку пассажиров.
В GSB Experience Center будет представлен полный портфель решений НР, включая промышленную печатную машину HP Scitex TJ8600, принтеры HP Scitex серии XP и новую промышленную печатную машину HP Scitex FB7600 Industrial Press. Усовершенствованная промышленная печатная машина HP Scitex FB7600 с новыми чернилами HPFB225 Scitex и опциональным многолистовым загрузочным столом  продемонстрирует еще более высокую производительность и универсальность в производстве печати на самых разнообразных гибких и твердых носителях.
 
Принтеры, которые будут представлены на стенде НР:
 
HP Designjet L28500 - НОВИНКА

HP Designjet L26500 - НОВИНКА

HP Scitex LX850
 
HP Scitex FB700
 
Подробнее о программе выставки FESPA Digital  можно узнать здесь http://www.fespa.com/digital/
Если Вы решили посетить FESPA Digital  в Барселоне, Вы можете присоединиться в поездке к компании LRT.  Подробности у менеджеров LRT по телефонам наших офисов в Москве  
+7 (495) 787-05-44 и в Санкт-Петербурге +7 (812) 718-32-58.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования