8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Генеральный директор KALA Finishing Systems посетил московский офис LRT



В сентябре, московский офис компании LRT посетил Лоран Бушар – основатель и генеральный директор французской компании KALA Finishing Systems. Данная компания является производителем профессиональных широко- форматных рулонных ламинаторов, а также мобильных стендов.
Во время визита Лоран провел тренинг, посвященный ассор- тименту ламинаторов, в том числе новинкам - Baltic 1400 и Mistral 1650 & 2100. На встрече инженеры компании LRT ознакомились с возможностями работы машин, их особенностями и планируемыми разработками.
Лоран Бушар является основателем и генеральным директором KALA Finishing Systems с 2003 года. До этого был руководителем Экспортного Отдела компании Lamirel (продажа и производство ламинаторов). По специальности является математиком, закончил Международную Бизнес-Школу «Ecole Superieure de Commerce» в Труа.
В модельном ряде, поставляемом LRT около 10 моделей компактных ламинаторов горячего и холодного ламинирования. Ламинация может осуществляться с одной или с двух сторон. Для удобства все ламинаторы оснащены функцией отмотки материала, которая регулируется ножной педалью. В моделях класса Atlantic и Sirocco, благодаря встроенным вентиляторам, действует функция охлаждения. Управление моделями происходит с помощью сенсорной панели. Она позволяет регулировать температуру, нагрев роликов, скорость передачи и перемотки, давление роликов и уровень охлаждения. Некоторые модели ламинаторов оснащены опциональным стендом на колесиках, с помощью которого машина легко «впишется» в любое место в интерьере вашего офиса.
Новинка - ламинатор Baltic 1400 предназначен для холодной ламинации и монтирования пленки на жесткие материалы толщиной до 0,25 см и шириной до 140 см. Модель специально создана для производителей рекламы и печатных компаний, которые стремятся приобрести высококачественный ламинатор с минимальными затратами.
Ламинаторы Mistral 1650 и Mistral 2100 предназначены для холодного ламинирования и монтирования на жесткие поверхности толщиной до 0,5 см и шириной до 165 см/ 210 см соответственно. Особенностью конструкции ламинаторов серии Mistral является наличие теплого верхнего вала с температурой нагрева от 30 до 600С. Благодаря этому в процессе холодного ламинирования на материале не образуются микрорастяжения и пузырение. Скорость процесса ламинирования составляет 6,2 м/мин.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования