8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Семинар “Сублимация жестких материалов и управление цветом в широкоформатной печати”



Компания LRT приглашает 5-го июля руководителей компаний, менеджеров и технических специалистов на семинар: “Широкоформатная сублимация жестких  материалов и управление цветом в широкоформатной печати”
 
АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ СЕМИНАРА:
 
1. Широкоформатная сублимация с материалами Unisub/Chromaluxe (США) - новый тренд на рынке широкоформатной печати. Виды материалов, технология нанесения изображения, основные направления для применения, преимущества перед альтернативными способами визуализации.
2. Управление цветом с инновационными спектрофотометрами Barbieri (Италия). Основные правила для построения ICC профилей. Обоснование использования ICC профилей в широкоформатной печати.
3. Сокращение временных расходов и экономия чернил на печатных производствах с помощью процессоров (RIP) последнего поколения от мирового лидера индустрии Caldera Graphics (Франция).
 
В семинаре примут участие специалисты компании LRT, а также приглашенные спикеры фирм-поставщиков Unisub (США), Barbieri (Италия), Caldera (Франция)

Ознакомиться с программой семинара и узнать об условиях участия вы можете по ссылке

Выберите любой удобный способ для регистрации Вашего участия в семинаре:


1. Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте, заполнив форму online регистрации, которую вы найдете, перейдя по ссылке
2. Вы можете отправить заявку на участие в семинаре по почте marketing@lrt.ru, указав название мероприятия, Ваше ФИО, контактный телефон, должность и название компании.
3. Вы можете зарегистрироваться по телефонам нашего офиса +7 (495) 787-0544, 730-5118, контактируя с отделом печатного оборудования LRT.  Контактные лица: Евгений Кузнецов, Никита Новокшанов, Булат Хайретдинов.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования