8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Внимание! Награды HP за качество печати.




Компания Хьюлетт-Паккард объявила о старте конкурса под названием HP Print Excellence Awards 2012 и приглашает принять в нем участие всех владельцев печатного оборудования НР из разных стран мира, включая российских пользователей.  Участникам предлагается продемонстрировать свои лучшие проекты, которые были осуществлены ими когда-либо с помощью цифровой печатной техники НР.  Работы для участия в конкурсе будут приниматься в виде фактических присланных по почте образцов печати и оцениваться компетентным жюри по трём предложенным категориям: Коммерческая печать (печать на струйных рулонных принтерах НР, НР Indigo) , Этикетка и упаковка (печать для заданных целей на принтерах НР Indigo), Широкоформатная графика (работы, напечатанные на принтерах серии НР Scitex и HP Designjet). 
 
Конкурс продолжится до 16 марта 2012 года. Судьи выберут победителей каждого направления,  оценивая такие аспекты, как технологические достижения, инновации, дизайн и творческое исполнение представленных работ.  Победители будут уведомлены по обычной или электронной почте до 30 апреля 2012 года.  Компания Хьюлетт-Паккард удостоит наградами лучшие печатные салоны за достижения превосходного качества печати. Церемония награждения пройдет на гала-мероприятии в рамках выставки Drupa в Дюссельдорфе (Германия) в мае 2012 года. Для победителей данные награды будут  являться престижным знаком  признания их профессионализма.
 
Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном веб-сайте, где также можно ознакомиться со всеми Условиями и Положениями Конкурса.  https://h30484.www3.hp.com/GSB/HP-Print-Excellence-Awards/Home/TermsAndConditions 
 
Компания ЛРТ желает побед российским специалистам!

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования