8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Больше лазерных комплексов для сувенирных производств!



Мы расширили ассортимент лазерного оборудования. В продаже доступны сразу 3 новых решения от известного итальянского производителя промышленных лазерных комплексов Sei Laser.

Три модели лазерных рабочих станций Sei Infinity 3550, Infinity 5070 Giotto и Flexi 600 созданы на базе отпаянного СО2 лазерного источника Rofin Synar (Германия) и предназначены для высокоскоростной резки, маркировки и гравировки широчайшего спектра материалов.

Основное применение данные модели находят на полиграфических и сувенирных производствах, где важен большой тираж, короткое время исполнения заказа и высочайшее качество продукции. Все заявленные модели прекрасно подойдут для изготовления открыток, упаковок и других изделий из дизайнерского картона.

Данные лазерные установки позволяют обрабатывать анодированные металлы, пластики ABS, двухслойные пластики, ПЭТ, акрил, стекло, резину, дерево, шпон, фанеру, гофрокартон, а также кожу и ткани, применимые в обувной и текстильной индустрии.

Модели отличаются размером рабочих полей, типом конструкций рабочей области и мощностью излучателя.  Вы можете сравнить функционал нового оборудования Sei и выбрать лазер под Ваши конкретные нужды.


Подробнее о

Sei Infinity 3550

Sei Infinity 5070

Sei Flexi 600

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования