8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Мы снизили цены до 25% на металлы для сублимации и резину для изготовления печатей и штампов!



Дорогие друзья!

Мы снизили цены до 25% на металлы для сублимации и резину для изготовления печатей и штампов!

В предложении участвуют:

Металл для сублимации от компании LongStar в толщине 0,45 мм со скидкой 10%! Материал предназначен для изготовления табличек, вывесок, бейджей, шильдиков, наградных дипломов, именных подарков из металла. Имеет качественное покрытие, обеспечивающее яркие, устойчивые цвета при создании изображения.

Экологичная листовая резина для гравировки GCC под изготовление первоклассных печатей и штампов со скидкой 25%! Резина не имеет запаха, поставляется в листах 300х210 мм толщиною 2,3 мм. Резина GCC отличается повышенной износостойкостью, устойчива к действию штемпельных красок и растворителей, что позволяет изготавливать из нее надежные печати и штампы сроком службы до 10 лет! (Для сравнения, печати из фотополимера служат всего 2-3 года в зависимости от интенсивности использования и качества полимерного компонента.)
Листовая резина протестирована и зарекомендована мировым производителем лазерного оборудования GCC! Листы имеют равномерную поверхность, что исключает неровности вашего штампа и обеспечивает качественный оттиск. 

Получить консультацию и прайс можно у наших менеджеров, заполнив заявку онлайн ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).


Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования