8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новая уникальная пленка Solvoprint EASY DOT® - самый легкий способ представить Ваше рекламное сообщение





Представляем Вашему вниманию новую уникальную самоклеящуюся плёнку для печати Solvoprint  EASY DOT® от немецкого производителя Neschen. Материал разработан для легкого и быстрого монтажа полноцветных печатных изображений широкого формата на различные поверхности, включая стеклянные.

 

Solvoprint EASY DOT® - это мономерная прозрачная матовая ПВХ пленка толщиною 100 микрон для печати сольвентными и латексными чернилами. Отпечатки на пленке Solvoprint EASY DOT® отличаются яркими насыщенными цветами и фотореалистичным качеством. 

 

Использовать самоклеящуюся пленку Solvoprint EASY DOT® очень легко и удобно! Пленка не требует каких-либо приготовлений перед началом использования. Она не пузырится при нанесении и не оставляет липкого остатка на поверхности при демонтаже, а точечный клеевой слой позволяет перепозиционировать материал при некорректном нанесении.

 

Пленка Solvoprint  EASY DOT® отлично подойдет для создания краткосрочных рекламных сообщений на выставках, при оформлении промо-зон и витрин во время сезонных распродаж.

 

Самоклеящаяся пленка для печати Solvoprint  EASY DOT® может быть использована несколько раз!  По окончанию актуальности рекламного сообщения, отпечатанного на материале, он может быть возвращён на подложку и отложен на хранение до нужного момента для следующего использования*.

 

 * Количество использований пленки Solvoprint EASY DOT® ограничивается степенью загрязнения клеевого слоя после очередного применения. Рекомендуемый период использования - до 1 года (в зависимости от частоты монтажа и демонтажа пленки и вида поверхностей для нанесения).

 

** Подробности о пленке Solvoprint EASY DOT®, цене и наличии материала уточняйте у наших менеджеров по телефонам офисов Группы Компаний ЛРТ в Москве и Санкт-Петербурге.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования