8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новые чернила SAWGRASS для сублимационных принтеров - грамотный расход ваших средств!



В нашем ассортименте появились новые сублимационные чернила от мирового лидера в производстве красителей для сублимации компании Sawgrass (Великобритания). За 25 лет работы компания стала новатором в области печатных технологий и зарегистрировала более 160 патентов на свои изобретения.

 

В наличии чернила серии SubliJet IQ Pro Photo для широкоформатных сублимационных принтеров Epson Stylus Pro 7890/9890 в картриджах емкостью 350 мл и SubliJet IQ Pro Photo - это уникальный набор красителей из 8 цветов (CMYK, Light Magenta, Light Cyan, Light Black, Light-Light Black) + 1 дополнительный цвет Matte Black. Благодаря такой расширенной цветовой схеме чернила воспроизводят графику с богатыми и насыщенными цветами, отлично передают градиенты, изображение текстур и градацию полутонов. Отпечатки не растрескиваются, устойчивы к абразивам, царапинам и влаге.

Для достижения высочайшего качества сублимационной печати компания Sawgrass в тесном сотрудничестве с ведущими профессиональными фотолабораториями разработала профили ICC для популярных материалов.

 

Сублимационные чернила Sawgrass серии ChromaLuxe (США) и NovaChrome (Великобритания). Открывайте для себя новые сферы работы Вашего бизнеса, производите сублимацию для оформления коммерческих помещений и частных интерьеров, изготовления предметов наградной и сувенирной тематики, узнавайте больше о современных технологиях прямо сейчас.

 

Уточняйте цены и наличие товаров у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефона наших офисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования