8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новые коллекции пластиков для гравировки от Rowmark - “The Naturals”, “ColorShop Woods” и “FiberGrave”.



Компания Rowmark выпустила новые коллекции пластиков для гравировки - “The Naturals”, “ColorShop Woods” и “FiberGrave”.


1) “The Naturals” – это двухслойный пластик для лазерной и механической гравировки, поверхность которого стилизована под натуральные природные материалы, такие как дерево и камень. Фактурный и текстурированный материал позволяет добавить прикосновение природы к вашим проектам. Пластики поставляются в листах размером 613х1238 мм. Толщина плстика на выбор 1,6 мм и 3,2 мм. Глубина гравировки 0,08 мм.

thenaturals.jpg


2) “ColorShop Woods” – это эксклюзивный листовой материал из натурального дерева, имеющий широкую палитру цветов. Пластик идеально подходит для лазерной и механической резки и гравировки, а также УФ-печати. Материал доступен в 19 уникальных цветах, он придаст современный, либо винтажный вид любому проекту. Листы поставляются в двух размерах 305х305 мм и 305х610 мм толщиною 3,18 мм.

ColorShop Woods_1.jpg


3) “FiberGrave” - облегченный однослойный матовый пластик на основе акрила, предназначен специально для обработки оптоволоконными лазерами (Fiber/YAG). Материал доступен в белом и черном цвете. При маркировке оптоволоконным лазером открывается гравировка черным и белым цветом соответственно. В сравнении с традиционными пластиками, либо алюминием для гравировки, FiberGrave отличается высокой рентабельностью и простотой в изготовлении как больших, так и малых форматов оптоволоконной маркировки. Идеально режется СО2 лазером. Оптимально подходит для изготовления шильдов и других более крупноформатных изделий. Поставляется в листах размером 613х1238 мм.

FiberGrave.png


Для получения консультаций о товарах и прайсов можете обращаться к нашим менеджерам в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования