8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

В нашем ассортименте появились литые плёнки под печать и ламинацию Grafiprint от Grafityp (Бельгия).



Дорогие друзья!

В нашем ассортименте появились литые плёнки под печать и ламинацию Grafiprint от бельгийского производителя Grafityp.

В наличии

Grafityp Cast White Gloss Air Comfort - литая белая глянцевая ПВХ плёнка под печать толщиною 50 микрон с серым маскирующим слоем. Пленка поставляется со специальным клеем, обеспечивающим исключительное скольжение при нанесении/оклеивании, что сводит к минимуму время нанесения. Поставляется в рулонах 1,525х25 м.


Grafityp Cast White Gloss Air Escape – литая белая глянцевая плёнка толщиною 50 микрон с серым маскирующим слоем. Пленка поставляется со специальными каналами вывода воздуха, обеспечивающими лёгкое нанесение плёнки на поверхность. Поставляется в рулонах 1,525*25 м.


Плёнка литая прозрачная для ламинации (на УФ-чернила) Grafityp - прозрачный глянцевый и матовый литой ламинат ПВХ. Идеально подходит для оклейки автомобилей. Рекомендуется для защиты отпечатков на всех литых плёнках Grafiprint, запечатанных УФ-отверждаемыми чернилами. Подходит для внутреннего и продолжительного наружного использования (от 5 до 6 лет).


Плёнка литая прозрачная для ламинации Grafityp Laminate – тонкий прозрачный глянцевый и матовый литой ламинат ПВХ толщиною 40 микрон. Идеально подходит для оклейки автомобилей. Можно использовать в интерьере и в уличных условиях до 5-6 лет. Значительно увеличивает стойкость отпечатков к УФ-излучению. Рекомендуется для защиты всех литых материалов для печати Grafiprint.


Более подробную информацию можно получить у менеджеров в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования