8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

FESPA Global Summit 2011




Члены международной ассоциации FESPA (The Federation of global screen, textile and digital printing trade associations) считают, что пришло время объединять усилия внутри отрасли и совместно создавать новые возможности для обеспечения успеха печатной индустрии в будущем.

В прошлом году ассоциация FESPA учредила международный Саммит участников сообщества цифровой широкоформатной печати, который состоялся в Майами и получил высокую оценку экспертов. Теперь топ-менеджеры ведущих печатных компаний из  Европы и стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Россию, смогут ежегодно встречаться на одной площадке, укреплять партнерские отношения и обмениваться своими профессиональными убеждениями.  Ассоциация FESPA приглашает принять участие во 2-ой ежегодной встрече, которая состоится в Барселоне 17-18 ноября 2011 года.

Перед FESPA GLOBAL SUMMIT стоит ряд важных задач по изучению состояния цифровой широкоформатной печатной индустрии. В ходе мероприятия планируется выявить проблемные зоны рынка,  потенциальные возможности и риски, стоящие перед поставщиками печатных услуг, а также определить перспективы для дальнейшего развития отрасли.

К участию с докладами заявлены 80 крупнейших компаний из разных стран мира,  занятых в области цифровой широкоформатной печати. Двухдневная насыщенная программа Саммита будет включать в себя традиционные конференции и сессии интерактивных заседаний совета экспертов, которые включительно озвучат ответы на вопросы, поступающие от пользователей сети Интернет.

В процессе FESPA GLOBAL SUMMIT всем участникам будет предложено обсудить следующие темы: Управление, Социальная и экологическая ответственность, Успешные продажи, Максимальная польза от Маркетинга, Цифровая печать на текстиле,  (Shared capacity) Коллективная работа с финансовыми инструментами,  Социальные сети для бизнеса, Слияние и поглощение компаний, Новые технологии в печатных процессах, Тенденции развития рынка, Анализы проблемных ситуаций на реальных примерах печатных компаний и покупателей услуг печати со всего мира.

Подробнее об участии и программе FESPA GLOBAL SUMMIT можно узнать здесь  (ссылка на ресурс http://www.fespa.com/globalsummit/en/summit-programme.html)

Если Вы решили посетить FESPA GLOBAL SUMMIT в Барселоне, Вы можете присоединиться в поездке к компании LRT.  Подробности у менеджеров LRT по телефонам наших офисов в Москве +7 (495) 787-05-44 и в Санкт-Петербурге +7 (812) 718-32-58. 

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования