8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Ищете надежный эко-сольвентный принтер? OKI ColorPainter M-64s – мы готовы сделать вам лучшее предложение!



Отличные новости для владельцев эко-сольвентных принтеров Seiko ColorPainter M-64s (model LCIS), а также для тех, кто планирует приобрести широкоформатное печатное оборудование данного класса.

 

Вы хотите надежный принтер для вашего производства, который будет дешевле аналогов и при этом обеспечит низкую себестоимость печати? Вы хотите быть уверенными в качестве выбранного оборудования и застрахованы гарантией от производителя, как можно дольше?

 

Совместно с компаний OKI (новым владельцем бренда Seiko) мы позаботились о ваших потребностях! Мы снизили цены на принтер и оригинальные чернила! А официальная гарантия от производителя на оборудование и печатные головы теперь составляет 3 года! Новые условия делают широкоформатный эко-сольвентный принтер OKI ColorPainter M-64s действительно лучшим предложением своего класса на рынке!

 

Итак, что поменялось – 3 ключевых пункта для OKI ColorPainter M-64s (model LCIS):

1)   Принтер OKI ColorPainter M-64s стал доступнее на 10 400 EURO! Новая цена на принтер 24 600 EURO (старая цена 35 000 EURO). Аналогичные японские высокоскоростные широкоформатные принтеры данного класса стоят на порядок дороже. Если вы хотели надежный принтер по особо выгодной цене, то ColorPainter M-64s – то, что вы хотели!  Мы сделали ее ниже, чем у других производителей!

2)  Мы снизили себестоимость печати на 45%! Новая цена на оригинальные чернила 71 EURO за литр (старая цена 127 EURO/литр). Пользоваться оригинальными, а не аналоговыми чернилами OKI экономически выгодно и стратегически верно. В этом случае Вы пользуетесь официальной увеличенной гарантией от производителя и можете обеспечить комфорт и стабильность в работе Вашего бизнеса, сосредоточившись только на его развитии.

3)  Официальная гарантия на принтер и печатные головы от производителя теперь 3 года! Это беспрецедентное предложение на рынке, так как другие производители вообще не дают никаких гарантий после 12 месяцев. Компания OKI предоставляет увеличенный гарантийный срок, потому что абсолютно уверена в эко-сольвентном принтере OKI ColorPainter M-64s, ведь он проверен временем и положительными отзывами тысяч пользователей по всему миру.

 

Больше информации о принтерах OKI можно найти на нашем сайте.

Узнать больше о компании OKI и истории приобретения бренда Seiko можно здесь.

 

*Получить полную консультацию по подбору печатного оборудования, актуальные прайсы, узнать, какие акции действуют на сегодняшний день, Вы можете у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44, Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50 и Самаре +7 846 379-02-03.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования