8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания ЛРТ начала продажи сувенирных UV-принтеров AZONPRINTER



Azonprinter.png

DSC01554.png     mason_box.png  rzr_have_box.png  

Компания ЛРТ начала поставки сувенирных UV-принтеров хорватского производителя печатных технологий AZONPRINTER. Серии оборудования Azon Razor Hale, Mason и Matrix уже доступны в продаже.


Все модели разработаны для прямого нанесения полноцветной печати на широкий спектр материалов, включая тонкие, толстые и неровные поверхности. Печать возможна на материалах PET, пластиках ABS, поликарбонате, дереве, камне, стекле, холсте, керамике, коже с интенсивными объемами. Полноцветная печать возможна на материалах широкого формата, а также на небольших объектах сувенирной тематики, включая USB-флешки, чехлы для смартфонов, зажигалки, ручки и тд. При помощи опции Rotax для печати на цилиндрических поверхностях диаметром от 41 до 127 мм и высотой до 279 мм можно изготовить персонализированные бокалы, чашки, свечи, трубки, банки, вазы, кубки и многое другое.

 

UV-принтеры Azon обладают надежными продуманными конструкциями и хорошей электронной начинкой. Продвинутое программное обеспечение позволяет создавать объемную печать и тиснение, а также быстро задавать параметры рабочих процессов и запоминает часто используемые настройки, что экономит время и повышает производительность.

Новые чернила UV TurboJet  с интегрированной в принтеры системой непрерывной подачи чернил с емкостями 500 мл обеспечивают великолепное качество печати на принтере и возможность обработки больших производственных задач без перерыва с минимальным вмешательством оператора. А при помощи белых чернил можно печатать на прозрачных, темных и цветных носителях, создавать креативные текстуры на разных материалах для уличного и интерьерного использования.

 

Azon Razor Hale - компактный UV-принтер  наносит полноцветное изображение на широкий спектр материалов толщиною до 200 мм размером до 290x800 мм с разрешением до 2880 dpi.

Azon Mason – UV LED принтер нового поколения из линейки Azon, который способен обрабатывать широкий спектр материалов размером до 590х750 мм с толщиною до 100 мм. Azon Mason идеально подходит для качественной полноцветной печати с четкостью даже мелких деталей на плоских и слегка изогнутых поверхностях.

Azon MATRIX – широкоформатный планшетный UV-принтер с возможностью печати на материалам до 200 мм высотой для применения в уличных и интерьерных условиях. Опционально можно выбрать размеры рабочего стола - S, M и L: 700 x 1900 мм / 700 x 2500 мм / 1200 x 3300 мм, которые выдерживают тяжелые материалы до 100 кг. Принтер идеально подходит для печати номерков, шильдов, панелей управления, мнемосхем, тактильных табличек и шрифтов брайля, а также широкого спектра объектов сувенирной тематики. 


Подробнее о моделях здесь 

Подробнее о производителе AZONPRINTER здесь 


Вы можете получить полную консультацию по оборудованию AZONPRINTER у наших менеджеров, позвонив по телефонам в Москве +7 495 787-05-44, Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50 и Самаре +7 846 379-02-03.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования