Top.Mail.Ru
Оборудование
Расходные материалы
Запчасти
Оборудование б/у
Фрезерно-гравировальное оборудование
FlexiCAM Roland TigerTec
Ударные фотопринтеры
Roland
Спектрофотометры
Barbieri Roland
Термопрессы и каландры
Термопрессы Sefa
Опции и аксессуары для оборудования
Roland Brother Sefa RUK GCC Epson Kala Miaki
+7 (495) 730-51-18
Будни с 10:00 до 18:00

Компания «ЛРТ» открывает предзаказ на широкоформатные эко-сольвентные принтеры Miaki 7192.




Компания «ЛРТ» объявляет о запуске предзаказа на широкоформатные эко-сольвентные принтеры под собственной торговой маркой Miaki. Это важный этап развития продуктовой линейки компании, направленный на предоставление рынку сбалансированных решений для наружной и интерьерной печати, а также для производства фотообоев, стикерпаков и многого другого.

В течение последних двух лет специалисты «ЛРТ» провели масштабную работу по анализу и тестированию оборудования различных производителей. Были изучены ключевые модели, представленные на рынке, выявлены их сильные и слабые стороны. Результатом стала разработка собственного решения, которое оптимально сочетает стоимость, производительность и качество печати.

Флагманская модель Miaki 7192 с возможностью печати материалов с максимальной шириной 1,9 м оснащена двумя печатающими головками Epson i3200-E1, что гарантирует стабильную работу и высокую детализацию изображений даже при интенсивной загрузке. Принтер поддерживает печать в цветовой схеме CMYK и демонстрирует высокую производительность:

  • до 75 м²/час (2 прохода),
  • до 40 м²/час (4 прохода),
  • до 30 м²/час (6 проходов).

В основе устройства — современные печатающие головки EPSON i3200, применяются чернила высокого класса и профессиональное RIP-программное обеспечение. Такая комбинация выгодно отличает устройство от большинства китайских аналогов и обеспечивает высокую производительность печати, насыщенные и яркие отпечатки, точную цветопередачу, чистое воспроизведение плашечных цветов и проработку тончайших линий и мелких знаков.

В стандартную комплектацию входят инфракрасная и вентиляторная системы сушки, обеспечивающие стабильное закрепление чернил, а также RIP-программное обеспечение RIIN.

Модель разработана с акцентом на практическое применение в бизнесе — надёжность, предсказуемый результат и быстрая окупаемость делают её эффективным инструментом для производственных компаний и рекламных предприятий.

В ближайшее время принтеры появятся на складах в России и в демо-зале в Москве, где каждый сможет увидеть оборудование в действии и провести тесты на интересующих материалах.

Подробнее ознакомиться с характеристиками и возможностями оборудования можно ЗДЕСЬ.

По всем вопросам, связанным с подбором оборудования, условиями поставки и предзаказа, вы можете обратиться к менеджерам компании «ЛРТ».

Получить консультацию, прайс и информацию по наличию можно у наших менеджеров, заполнив заявку онлайн ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

27 апреля 2026

Получить прайс
Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
RUK-CUTTERS.RU
Сайт о раскроечных комплексах RUK