Новая пленка Avery MPI 1900
Без Запаха
Предложите Вашим клиентам современные, устойчивые к износу отпечатки и пленку для оклейки автомобилей, обладающие высоким качеством и отсутствием запаха.
Быстрое приклеивание
Используя пленку Avery MPI 1900 Easy Apply, Вы насладитесь всеми преимуществами нашей запатентованной технологии перемещения наклеенной пленки. Технология позволяет быстро и плавно наносить материал так, что практически незаметно, что это наклеенная пленка.
Уже сейчас в наличии у наших дистрибьюторов
Пленка уже доступна на складах наших дистрибьюторов. Узнайте у ближайшего дистрибьютора о демонстрации возможностей нового материала. Так же сравните наши новые пленки с предыдущими, такими как Avery MPI 1900 и Avery DOL 1460 Gloss overlaminate и вы сами увидите преимущества последнего поколения пленочных материалов Avery Graphics.