8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новые принтеры в линейке Designjet




БАРСЕЛОНА, Испания, 10 ноября 2011 г. – Сегодня HP представила два новых принтера HP Designjet, которые не только поддерживают расширенный спектр носителей для интерьерной и наружной рекламы, но и выпускают более долговечную продукцию по сравнению с экосольвентными чернилами.
 

Полностью отвечая стратегии компании по отказу от экосольвентных решений, принтер HP Designjet L28500 шириной 2,64 м на 70% превосходит по скорости модель HP Designjet L25500, а принтер HP Designjet L26500 шириной 1,55 м призван стать оптимальным вариантом для тех, кто только осваивает развивающийся рынок рекламы на мягких носителях.

 

Оба устройства работают с новыми чернилами HP 792 Latex Designjet, которые отличаются насыщенными черными оттенками и глянцевыми отпечатками на баннерных материалах и самоклеящемся виниле. Функция двухсторонней печати позволяет оператору реже вмешиваться в процесс, дополнительно повышая точность автоматизированной приводки. Среди совместимых запечатываемых материалов — более 500 наименований, включая новый двухсторонний баннер повышенной прочности из высокоплотного полиэтилена. При этом результат с чернилами HP Latex остается неизменно стабильным и надежным.

 

Кроме того, HP анонсировала инициативу HP Latex University — комплексобучающих материалов и практических семинаров от ведущих отраслевых специалистов, а также программу HP Ecosolutions Trained Printing Company, которая донесет до пользователей печатных решений HP Latex рекомендуемые методики экологически ответственной печати.
«Учитывая, что парк установленных по всему миру систем HP Latex Ink достиг 9000 устройств, можно констатировать, что HP предложила превосходную альтернативу экосольвентным решениям, которая сочетает необходимые заказчикам гибкость и простоту в работе и одновременно снижает влияние производства на окружающую среду, — заявил Сантьяго Морера, вице-президент и генеральный директор направления широкоформатных решений, HP. — Обновленное портфолио решений HP Latex — это экономичная печать новой разноплановой продукции плюс необходимое для успешной работы обучение. Все это поможет поставщикам печатных услуг выделиться среди конкурентов и воспользоваться новыми перспективами для дальнейшего роста».

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования