8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новые универсальные экологичные принтеры HP Latex серий 700 и 800 уже доступны к заказу! Встречайте!



Отвечая на новые потребности рынка, HP представляет серии принтеров HP Latex 700 и 800 с возможностью печати белыми чернилами, повышенной производительностью с максимальной скоростью до 122 м2/час и экологичной технологией чернил HP Latex.

Наш партнер компания HP Inc. представила ряд новых решений для широкоформатной печати серии HP Latex. Они помогут поставщикам услуг печати реализовать более амбициозные задачи, разнообразить свое портфолио и удовлетворить более комплексные потребности клиентов. Печать возможна на широком ассортименте носителей, включая баннеры, текстиль, бумагу для постеров, холсты, обои и виниловые пленки.

Принтеры HP Latex серии 700 и 800 предлагают функциональность, которая поможет стать компаниям более гибкими, увеличить прибыль и выполнять заказы с максимальной выгодой. Модели обновлённой линейки гарантируют ускорение рабочих процессов, что поможет компаниям соблюдать дедлайны и в то же время работать более экологично.

В портфолио HP Latex входят 4 модели: HP Latex 700 и 800, а также HP Latex 700W и 800W. В двух последних устройствах впервые представлена возможность печати белыми чернилами. Это самые белые чернила среди аналогов на рынке, которые не желтеют со временем, что позволяет печатным предприятиям создавать более четкие контуры и добавлять больше контраста на тёмный фон.



Производительность, качество и комфорт в работе

Кроме того, благодаря использованию новейших моделей печатающих головок со скоростью до 36 м2/ч, принтеры HP Latex 800 и 800W увеличивают производительность на 50% по сравнению с предыдущими моделями устройств HP. Тиражи, созданные на принтерах линейки 700 и 800, будут отличаться яркими цветами и более «тонкой» проработкой деталей как изображений, так и текста даже при высоких скоростях печати .Облачное программное обеспечение HP PrintOS позволит отслеживать и контролировать состояние парка принтеров через облачный интерфейс, в любое время и в любом месте.
Последние исследования показали, что 85% клиентов полиграфических компаний предпочитают экологичные технологии. Компания HP учла эту тенденцию и интегрировала во все 4 модели серий HP Latex 700 и 800 картриджи HP Eco Carton – в производстве этих картриджей используется на 80% меньше пластика, так как корпус изготовлен из картона. Кроме того, чернила HP на водной основе не вредны для окружающей среды.


Новые принтеры НР Latex уже доступны для заказа в России. Узнать подробнее о характеристиках принтеров и цену можно прямо сейчас по ссылкам на модели в нашем каталоге
О НР Latex 700 и 700W
О НР Latex 800 и 800W

Вы также можете получить консультацию по принтерам у наших менеджеров, заполнив онлайн заявку ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования