8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

СКОРО ЗАЗЕЛЕНЕЕТ!





В ПРЕДДВЕРИИ ВЕСНЫ НОВАЯ ЭКОНОМИЧНАЯ МОДЕЛЬ ЛАТЕКСНОГО ПРИНТЕРА HP DESIGNJET L26100!


Теперь экологичная печать стала еще доступнее! Компания Хьюлетт-Паккард выпустила на рынок новую экономичную модель в "зеленой" линейке широкоформатных латексных принтеров - HP Designjet L26100! Новый принтер обладает схожими техническими характеристиками со своим предшественником HP Designjet L26500, а его ключевым достоинством является цена - 21 000$ для российского рынка!


Новый принтер HP Designjet L26100 рассчитан на ценовую нишу low-end, что делает его особо выгодным предложением для компаний со средними производственными объемами, а также для начинающих фирм с небольшими первоначальными капиталовложениями, которые до сих пор могли позволить себе купить только эко-сольвентные принтеры. 


L26100 способен воспроизводить высококачественную художественную графику абсолютно "без запаха" со скоростью до 22,8 м2/час. Ширина рабочего поля принтера достигает 1,55 м. Разрешение печати до 1200*1200 dpi. Помимо основных достоинств экологичной печати на принтере HP Designjet L26100 будет доступна функция двухсторонней печати. Магнитные гарды будут идти в комплекте при покупке. Картриджи для нового принтера будут теми же, что и для моделей L 26500/28500. 


В ходе новой разработки компания HP плотно сотрудничала с лучшими мировыми производителями RIP (ONYX, Caldera, Sai, Colorgate) и сейчас на рынок также выпущены базовые модели RIP специально для принтера HP Designjet L26100 по специальным ценам. В качестве аксессуаров к данному оборудованию можно будет приобрести дополнительный вал для подмотки и конверт для загрузки материалов.


Цифровая широкоформатная печать латексными чернилами на водной основе идеально подходит для большинства стандартных рулонных материалов, известных на рынке для интерьерного и уличного использования. Принтер также идеально печатает на кожзаме, текстиле, обоях и многих других нестандартных носителях, применимых в разных отраслях производства. Латексные отпечатки получаются очень яркими и насыщенными, отличаются водостойкостью, устойчивы к выцветанию и истиранию.

 

Подробнее о технологии и достоинствах латексной печати здесь.
Подробнее о сферах применения латексной печати здесь.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования