8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Все, что нужно рынку печати - новые опции для широкоформатных принтеров Seiko



Компания Seiko II считает вывод универсальной линейки профессиональных графических принтеров на мировой рынок своей приоритетной задачей. В связи с этим уже сейчас представлены новые опции, которые доступны на принтерах Seiko.

Снижаем себестоимость до 30%

Серия сольвентных принтеров ColorPainter H2 - 74/104S оснащена долгожданной опцией Bulk-Ink system для непрерывной подачи чернил в большой ёмкости. Себестоимость печати на широкоформатных принтерах Seiko серии H2 теперь может быть ниже до 30%. С новой емкостью для чернил размером до 6 литров на каждый цвет CMYK, теперь можно печатать 24 часа в сутки без перерывов. В России опция будет доступна уже в июне на складах официального дистрибьютора SEIKO IIT компании LRT.

Ближе к "зеленым" стандартам

Недорогие и высокопроизводительные широкоформатные принтеры серии ColorPainter W теперь печатают на экологически безопасных чернилах. Новые чернила IX с пониженным содержанием растворителя для экологичного производства полноцветной печати. Эта печать отличается долговечностью, ее можно создавать с высокой плотностью даже на больших скоростях.

Печатаем еще реалистичнее

Компания Seiko Infotech Inc также представила на рынок новую серию широкоформатных принтеров ColorPainter H2 с 8-цветной системой печати. К стандартным 6 цветам (CMYK,Lc,Lm) добавлены серый и светло-серый цвета для создания  плотных темных заливок, реалистичных изображений с металлическими фактурами, а также для реализациии более плавных градиентов и полутонов.

Полоса светлая, полоса темная - это не про печать

Инновационная технология  снижения полошения при печати Smart Pass 3, технология высокоскоростной печати Dynamic Dot Printing и система компенсации нерабочих дюз Smart Nozzle Mapping доступны для использования на сериях принтеров ColorPainter H2 и ColorPainter W. Новые возможности позволяют поддерживать на высоте качество печати, уровень производительности и надежности, что так важно для наружной и интерьерной печатной индустрии. Также улучшенные системы Smart Nozzle Mapping и Dynamic Dot Printing, позволяют оператору минимизировать стоимость обслуживания.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования