8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

ВСТРЕЧАЙТЕ! НОВЫЙ ПРИНТЕР-КАТТЕР GCC JC-240E - УМНЫЙ, УДОБНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ!



Новый эко-сольвентный принтер-каттер GCC JC-240E с рабочим полем 600 мм позволяет печатать на рулонных и гибких листовых носителях шириною до 590 мм и производить финишную контурную резку высокой точности. Такое технологические решение может быть удачно использовано в производстве всевозможных фигурных наклеек, стикеров, лейблов, эмблем, изображений для термопереноса на текстиль, рекламы на транспортных средствах, указателей, POP/POS продукции и многого другого.

Принтер-каттер GCC поставляется в комплекте с профессиональным программным обеспечением FlexiPRINT DX - GCC Edition RIP, с помощью которого можно легко и быстро подготовить файлы для печати и резки.

 

Принтер-каттер можно приобрести в четырёхцветной или шестицветной конфигурации по цене 12 000 $ и 13000 $ соответственно. Расширенная 6ти-цветная система печати предусматривает помимо базовых цветов CMYK использование лайтов (Light Cyan и Light Magenta) для улучшения цвета и визуального увеличения разрешения печати до 1440 dpi. Чернила поставляются в картриджах. Максимальная скорость печати 3,85 м2/час. Модель JC-240E оснащена четырьмя стандартными печатающими головками на каждый основной чернильный канал (C, M, Y, K).


Оборудование включает полный функционал, требуемый для печати и резки на всех стадиях - от проектирования до производства. В частности, принтер-каттер содержит опцию Auto Media Calibration (AMC™), которая обнаруживает и измеряет расстояние между печатающей головкой и материалом и автоматически корректирует высоту печатающей головки, исходя из толщины загруженного носителя. В модели JC-240E также предусмотрена система резки по контурным меткам Automatic-Aligning System (AAS II), которая включает в себя функции автообнаружения знаков, сегментного и 4-х точечного позиционирования.

 

Посетить бесплатную демонстрацию нового принтера-каттера GCC JC-240E и оценить его характеристики в рабочем процессе можно уже сейчас, посетив московский демо-центр ЛРТ. Для записи на персональную демо-сессию свяжитесь с менеджерами Группы Компаний ЛРТ по телефонам нашего офиса в Москве.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования