8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Выигрышная комбинация печатных технологий - программное обеспечение ONYX сертифицировано для новых принтеров HP Latex 700 и 800!



Программное обеспечение ONYX сертифицировано для новых принтеров HP Latex 700 и 800 серий. Эта сертификация применяется ко всем решениям ONYX RIP и Print Workflow, а также к последней версии ONYX 21.

Программа сертификации HP выделяет поставщиков программного обеспечения за счет исчерпывающего набора тестов интеграции, совместимости и производительности по отношению к технологиям печати HP. Для этой сертификации компания Onyx Graphics разработала драйвер для поддержки ярких цветов и белой краски при печати на принтерах серии HP Latex, включая многослойную печать заливки, подложки и спотовой печати. Кроме того, драйвер ONYX позволяет использовать опции ONYX Quick Set для автоматизации производства печати, используя преимущества скорости и гибкости, предлагаемые в этой новой серии принтеров. В сочетании с ONYX Color и iccMAX v5 пользователи принтеров серий HP Latex 700 и 800 могут рассчитывать на превосходную и стабильную цветопередачу.

Генеральный директор подразделения широкоформатных технологий HP Гуайенте Санмартин отметил, что эта последняя сертификация, полученная Onyx Graphics, демонстрирует их стремление обеспечить выдающуюся поддержку технологий печати HP. «Пользователи принтеров серий HP Latex 700 и 800, которые выбирают программное обеспечение ONYX, могут быть уверены, что изготовят своим клиентам отпечатки высочайшего качества» - прокомментировал он.


О сериях принтеров HP Latex 700 и 800
Серия экологичных широкоформатных принтеров HP Latex позволяет производить печать на широком спектре носителей, что помогает печатным производствам расширить спектр услуг, обеспечить стабильное высокое качество и выполнять самые амбициозные проекты точно в срок.
Подробнее о латексных принтерах НР можно узнать ЗДЕСЬ


О компании Onyx Graphics, Inc.
Компания Onyx Graphics, занимающая лидирующие позиции на рынке с 1989 года, помогает клиентам повысить производительность, сократить расходы и получить конкурентное преимущество за счет превосходного качества печати и цвета. Их страсть к доставке превосходных цветов привела к разработке ONYX Color, цветового движка Onyx Graphics, оптимизированного специально для широкоформатной струйной печати. Инновационные, продуктивные и довольные клиенты по всему миру помогают компании развивать и совершенствовать свои передовые технологии. Глобальные партнерские отношения и давние отношения с производителями принтеров делают Onyx Graphics лидером на рынке мощного, надежного программного обеспечения для широкоформатной печати. Для получения дополнительной информации посетите onyxgfx.com.


Получить консультацию можно у наших менеджеров, заполнив заявку онлайн ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования